расстояние между домами 10 км, Даша двигается со скоростью 5км/ч за сколько часов она дойдет до

2-го дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

за 2 часа

Пошаговое объяснение:

10÷5=2

вот и всё!!

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

растаяние разделить на скорость 10/5=2(ч.)