0,4 x - 6 = -12 решите уравнение 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ:

0,4×-6=-12

0,4×=-12+6

0,4×=-6

×=-6:0,4

×=-15

Отвечает Габдуллина Фәния.
0,4х-6=-12
0,4х=-12+6
0,4х=-6
х=-6:0,4
х=-15
Ответ: х=-15