3. Какие из перечисленных точек принадлежат графику «руункции y(x)=3x-2 А(4:1), В(0;-2), C(1:1),

D(70)

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Влад.

A) 1=3*4-2

1≠10 (нет)

В) -2=3*0-2

-2=-2 (да)

С) 1=3*1-2

1=1 (да)

D) 0=3*7-2

0≠19 (нет)

Ответ: В(0;-2), С(1;1)