Найдите 15% от 15 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

15÷100= 0,15. 0,15×15= 2,25

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

2.25

Пошаговое объяснение:

15 -100%

1)15:100×15=2.25 - 15 %