Слагаемое 120,слагаемое?,значение суммы 460.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:460-120= 340

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Макс.

Ответ:

120+х=460

х=460-120

х=340

Пошаговое объяснение: