Определите, сколько лет Дане, если сейчас это число ровно на сотню меньше числа месяцев, прожитых

Даней.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:приблизительно 9,99... лет

Пошаговое объяснение:

Пусть х возраст Дани,

тогда количество месяцев прожитых Даней 12х

х+100=12х

12х-х=100

11х=100

х=100÷11

х= приблизительно 9,99.....

Дане приблизительно 9,99... лет