5/10 6/18 7/14 8/32 14/63 25/40 32/80 56/72


Ответы на вопрос

Отвечает Добрий Влад.

Ответ:

5/10=1/2

6/18=1/3

8/32=1/4

25/40=5/8

32/80=4/10=0,4

56/72=13/18

сокращяем....

Отвечает Серова Уля.

Ответ:

 \frac{5}{10} =  \frac{1}{2}  \\  \frac{6}{18} =  \frac{1}{3}  \\  \frac{7 }{14} =  \frac{1}{2}  \\

 \fracno numeric noise key 1059no numeric noise key 1058  =  \fracNO NUMERIC NOISE KEY 1057no numeric noise key 1056 \\ 1055no numeric noise key 1054 =\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1053no numeric noise key 1052 1051no numeric noise key 1050  =\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1049no numeric noise key 1048 \\

 \frac{ 32 }{80} =  \frac{2}{5}   \\  \frac{56}{72}  =  \frac{7}{9}