6*2-3(20:4)=? Skajite pojalusta otvet


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ: -3

6×2-3(20:4)=12-3×5=12-15=-3

Отвечает Решетникова Милана.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

20:4=5

6*2=12

3*5=25

12-15=-3