от станции отправился поезд со скоростью 60км/ч . через 2 часа с этой же станции в противоположном

направлении вышел другой поезд со скоростью 70 км/ч какое расстояние будет между поездами через 3 часа после выхода второго поезда​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Екатерина.
120 через 2 часа + 70*3 = 120+210 =330