.111. Разложите на простые множители: 2 240, 2 178, 7 272 8 049​


Ответы на вопрос

Отвечает Голошняну Кэтэлин.

2240 = 2·2·2·2·2·2·5·7

2178 = 2·3·3·11·11

7272 = 2·2·2·3·3·101

8049 = 3·2683