Увеличьте число:80 на 25,30,65,80 Уменьшите число:60 на 15,20,25,75 Номер 132 6класс


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:105, 110, 145, 160.

2) 45, 40, 35, -15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

1.  80 + 25 = 105

   80 + 30 = 110

   80 + 65 = 145

   80 + 80 = 160

2. 60 - 15 = 45

   60 - 20 = 40

   60 - 25 = 35

   60 - 75 = -15

Пошаговое объяснение: