Помогите пожалуйста решить) а) х+236=701-296 б) 908-к=595:7


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.

а) х+236=701-296

х+236=405

х=405-236

х=169

б) 908-к=595:7

908-к=85

к=908-85

к=823

Отвечает Назаров Алексей.

Пошаговое объяснение:

х+236=405

х=405-236

х=169

169+236=701-296

908-к=85

к=908-85

к=823

908-823=595:7