Н.О.Д. 425, 625, 36, 72, 198. Помогите пожалуйста, даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Никита.
425=5*5*17
625=5*5*5*5
36=2*2*3*3
72=2*2*2*3*3
198=2*3*3*11