Оч лёгкое задание Впишите в рамку такое число чтоб получилось истинное высказывание /- это

дробная черта 3(в двенадцатой степени)/3(в девятой)

Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3^12 / 3^9=3^3=27