Вариант 2 1. Сравнить числа:А) -37 и 9Б) 15 и- 28В) Он 98г) -24 и0д) - 42 и 465E) -7 и 72.

Выполнить сложение:А) 7+ (-22);Б) -45 + (-12);В) – 34+ 16;Г) -12 +12;Д) 8 + (-78).3. Вычислить:-13+(-4) +(-5) +13+4+5.помогите срочно дам 30балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.

1.

а) < б) > в) < (если это 0) г) < д) < е) <

2.

а) -15 б) -57 в)- 18 г) 0 д) -70

3.

-13+(-4)+(-5)+13+4+5=-13-4-5+13+4+5=0