Рабочий изготовил 483 детали, что составило 115% его недельного плане. Каков недельный план

рабочего?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

483/1,15=420

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

483÷115=4,2

4,2×100=420