2x+23+x+18=14+x+15 помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевская Ангелина.

Пошаговое объяснение:

держи, надеюсь тебе этого надо


Отвечает Жуков Дмитрий.

Ответ:х=6

Пошаговое объяснение:

2х+23+х+18=14+х+15

2х=12(х-ы в левую часть числа в правую)

Х=6

Вобще это легко решить