Х +12/3 + Х-3/2=5x + 12 / 3 +х+ 3/2=5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Ангелина.

Ответ:

2х + 11/2 = 5

2х = 5 - 11/2

2х = - 1/2

х = - 1/4 или - 0,25