бабушка купила вилок капусты дыню и тыкву общей массой 7кг 500г найдитемассу тыквы если она

оказалась в 3 раза тяжелее капусты и на 500г легче дыни

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Пошаговое объяснение:

7.5 кг- 7500 грамм

1) 7500:3=2500(гр)- капуста

2) 2500-500=2000(гр)- дыня

3) 7500-(2500+2000)=3000(гр)-тыква

Ответ: тыква- 3 кг

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7500/3-500