157-130=27. 27:3=9. 9•5=45 12:2=45 45+6=51


Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

Ответ:

157-130=27; 27:3=9; 9*5=45; 12:2=6; 6+6=12 (разве неправильно?)

Пошаговое объяснение: