Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби вторым способом (используя «красивые

произведения») А) 33/250 Б) 7/800 В) 123/50 Г) 73/20 Д) 22/125 Е)251/250

Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 33/250*4=0,132

Б) 7/800*125=0,00875

В) 123/50*2=2,46

Г) 73/20*5=3,65

Д) 22/125*8=0,176

Е) 251/250*4=1,004

Отвечает Рыжкова Екатерина.

Ответ:

  1. 0,132
  2. 0,00875
  3. 2,46
  4. 3,65
  5. 0,176
  6. 1,004