В виде многочлена 6a-2a(3a-1)-3(a+2)(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Алёна.

Пошаговое объяснение:

6а-2а(3а-1)-3(а+2)(а-3)=6а-6а+2а-3(а^2 -3а+2а-6)=2а-3(а^2 -а-6)=2а-3а^2 +3а+18=-3а^2 +5а+18