346. В доме однокомнатных квартир в 2 раза больше, чем трёхком- натных ив 5 раз меньше, чем

двухкомнатных. Сколько всегов доме квартир, если однокомнатных 4 квартиры?61​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.

Ответ:

4÷2=2 3-х комнатных

4×5=20 2-х комнатных

4+2+20=26 всего

ответ: всего 26 квартир в доме

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коломієць Мирослава.

Ответ:

26 квартир в доме

Пошаговое объяснение:

4/2=2 - трёхкомнатных

5×4=20 - двухкомнатных

4+2+20=26 - квартир