Найдите неизвестное число: X × 2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

х×2=1

2х=1

х=1÷2

х=0,5

0,5×2=1

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

X × 2=1

X=1:2

X=0.5

--------------

0.5×2=1

1=1