Сократите дробь: x^2+5x+6/x^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

\frac{(x+2)}{(x-3)}

Пошаговое объяснение:

\frac{x^{2}+5x+6 }{x^{2}-9 }=\frac{(x+2)(x+3)}{(x+3)(x-3)}=\frac{(x+2)}{(x-3)}