Из 200 луковиц тюльпан 6% не взошло. Сколько тюльпанов взошло? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

188 луковиц взошло

Пошаговое объяснение:

1)200:100*6=12 луковиц не взошло

2)200-12=188 луковиц

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ:

6%=0,06

200×0,06=12(тюльпанов не взошло)

200-12=188(взошло)