(a-3)2 + За(7а + 2) при а = √3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.

Ответ:

...=2a-6+21a*2+6a=21a*2+8a-6=21×3+8√3-6=57+8√3

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:57+ 8 ума.на корень из 3

Пошаговое объяснение:

2а-6+ 21аа+6а=21аа+8а-6. При а=корень из 3, получаем 21*3+8*корень из 3-6=57+8 умножить на корень из 3