начерти два разных прямоугольника, площадь которых одинакова и равна 16 см (кв.см.)Вычисли

периметры полученных прямоугольников. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
Вроде так, потому что прямоугольники разные, но с одинаковыми сторонами

Отвечает Nusupzhan Nazerke.

Пошаговое объяснение:

а¹=2

b¹=8

P¹=(8+2)×2=20 см

а²=1

b²=16

P²=(16+1)×2=38 см