В магазин привезли 8 коробок конфет по 30 кг в каждой коробке и 9 коробок печенья по 20 кг в каждой

коробке. Сколько всего кг продуктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

1)30×8=240(кг) конефет

1)20×9=180(кг) печенья

3)240+180=420 (кг) всего продуктов

Ответ: 420 кг продуктов

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

1)30*8=240(кг)-конфет

2)20*9=180(кг)-печенья

3)240+180=420(кг)-продуктов всего

Ответ:420кг продуктов