Назови те дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2: 2/3 33/22 9/21 2/14

7/14 4/6 4/14

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

2 и 5

Пошаговое объяснение:

33/22 = 3/2 +

7/14 = 1/2 +