3/4+3/12=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ulyanova Polina.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3/4 + 3/12

9+3/12 (общий знаменатель 12) = 12/12 = 1