Найдите наименьшее общее кратное чисел m и n 1)m=2•5 и n= 3•5 3)m=2²•5 и n=2•5•3 2)m=2•3•7 и

n=3•5•7 4) m=2•3²•5² и n=2²•3•5

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

1)5

3)10

2)21

4)30

Пошаговое объяснение:

1)5 спiльне

3)2×5=10

2)3×7=21

4)2×3×5=30

Отвечает Натарова Настя.

1) 10 и 15 = 30

2) 20 и 30 = 60

3) 42 и 105 = 210

4)450 и 60 = 900