Помогите решить 51 - 15: 5, 51- 21: 3, 51 - 24: 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51-15/5=51-3=48

51-21/3=51-7=44

51-24/4=51-6=45