В первый магазин привезли 960кг. картофеля,в другой 1120кг.В третийи привезли на 115 кг ьольше чем

в первый сколько всего привезлиив 3магазина
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.

Ответ:

3155кг привезли всего в 3-и магазина

Пошаговое объяснение:

1)960+115=1075 (кг)

2)960+1120+1075=3155 (кг)