Можно ли расставить знаки действий так, чтобы равенство 7∗6∗5∗4∗3=25 было верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

7×6-5×4+3=25

1)7×6=42

2)5×4=20

3)42-20=22

4)22+3=25

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:7+6+5+4+3=25

Пошаговое объяснение: