Помогите пожалуйста решить уравнение 26*х-18=606


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

26х-18=606

26х=606+18

26х=624 /26

х=24

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

х = 24

Пошаговое объяснение:

26х = 606+18

26х = 624

х = 624 : 26

х= 24