63/64 * 14/15 Сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

147/160

Пошаговое объяснение:

63/64 * 14/15 = 21/32 * 7/5 = 21*7/32*5 = 147/160

Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ: 147/160

Пошаговое объяснение:

63/64 × 14/15 = (63×14)/(64×15) = (21×7)/(32×5) = 147/160