2/3 + (10 1/3); 2/9+(-1 5/6)решите пжлста. СРОЧНООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Катя.

1) 2/3 + (10 1/3)=2/3+31/3=11

2) 2/9+(-1 5/6)=2/9-1 5/6=2/9-11/6= - 29/18