На сколько процентов число 10 больше,чемчисло 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:на 25%

Пошаговое объяснение:

8=100%

8÷100=0,08

0,08=1%

10÷0,08=125%

125-100=25%

Число 10 больше чем 8 на 25%

0 1
Отвечает Ордабек Димаш.

Ответ:

на 25%

Пошаговое объяснение:

  8-100%

 10-   х%             8:10=100:х,  8х=1000,х=1000:8=125,125-100=25%

0 1