228+200:х=230 Х*9=720-90


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
1)
228 + 200 \div x = 230
200  \div x = 230 - 228
x =  \frac{200}{2}
x = 100

2)
x \times 9 = 720 - 90
x \times 9 = 630
x =  \frac{630}{9}
x = 70

Отвечает Рассолова Света.

Ответ:

1      х = 100

2     х =70

Пошаговое объяснение:

228+200/100=230

70*9=720-90