Проверьте справедливость неравенства 2164<868×36 753×435 <782×426 125×41>98×51


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Пошаговое объяснение:

2 164 < 868*36 - верно

868*36 = 31 248

2 164 < 31 248

753*435 < 782*426 - верно

753*435 = 327 555

782*426 = 333 132

327 555 < 333 132

125*41 > 98*51 - верно

125*41 = 5 125

98*51 = 4 998

5 125 > 4 998