2/3/10+11/15-3/5какое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Юлия.

Пошаговое объяснение:

сначала надо упростить дробь:

2/3/10+11/15-3/5=2/3:10+11/15-3/5

выделяем общий множитель 15:

1/15+11/15-3/5=1/5