Два пешехода одновременно отправились из пункта С в противоположных направлениях скорость первого

пешехода 3 км ч а скорость второго 2 км ч 1 какой путь пройдёт первый пешеход за 4 часа2 какой путь пройдёёт второй пешеход за 4 часа3 какое расстояние будет между пешеходами черех 4 часа4какова скорость даления пешеходов5какое расстояние будет между пешеходами через 4 часаЗарание Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалин Клим.
1. 3*4=12 2. 2*4=8 3.8+12=20
Отвечает Globalavto Globalavto.
1.3*4=12
2.2*4=8
3.12+8=20
4.(3+2)*4=20