1час-40%. 2 час-25%. 3 час-28КМРасстояние-?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

1) 40%=40/100=2/5 пути проехал в первый час

2) 2/5+1/3 =6/15+5/15=11/15 пути проехал за 1 и 2 часы

3) 1-11/15=15/15-11/15=4/15 пути проехал за 3 час что 28 км

4) 28÷4/15=28÷4×15=105 км проехал автобус за все 3 часа

Вот решение