3×4+9×3-(15+9):8×9 (50-23):3+8×3-6×2+(6+15):3 3×6+9×2-(2×7+12:6×5) (5×3-3×2+18:3)+(82-79)×7-13


Ответы на вопрос

Отвечает Креньов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+27-27=12

9+24-12+7=28

18+18-24=12

15+21-13=23