Какое расстояние прошел турист за все время если шел 3 ч со скоростью 3 км ч затем ещё 2 ч со

скоростью 4 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Максим.

1)3*5=15(км) - Прошел турист сначала.

2)2*4=8(км) - Прошел турист потом.

3)15+8=23(км) - Он прошел.

Ответ:23 км.

Отвечает Коновалов Дмитрий.

1)3*3=9(за 3км/ч)
2)2*4=8(за 4км/ч)
3)9+8=17(км/ч)

Ответ:за всё время турист прошёл 17км/ч