4.352+x = 8.503 HELP


Ответы на вопрос

Отвечает Бабьян Анастасия.

Ответ:

х=8.503-4.352

х=4.151

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тулегенов Диас.

Решение:

4.352 + x = 8.503

x = 8.503 - 4.352

x = 4.151

Проверка:

4.352 + 4.151 = 8.503

Ответ:

x = 4.151