Решить по деиствиям 15+21:21*5-27:9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Настя.

Ответ:

1. Действие - 21:21=1

2.Действие - 1*5=5

3.Действие - 27:9=3

4.Действие - 3*2=6

5.Действие - 15+5=20

6.Действие - 20-6=14

Отвечает Решетникова Диана.

Пошаговое объяснение:

15+21:21×5-27:9×2

21:21=1

1×5=5

15+5=20

27:9=3

3×2=6

20-6=14