- 1/3-(- 3 7/18-5 8/9) 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1/3-(- 3 7/18-5 8/9) =-6/18+3 7/18+5 16/18=8 17/18