Задуманное число разделили на 848 и прибавили 300 . Получили 956. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

х:848+300=956

х:848=956-300

х:848=656

х=656*848

х=556288

Если ответ понятен и понравился ставь спасибо , и сделай ответ лучшим)